Deprecated: Required parameter $path_delete follows optional parameter $noZip in /var/www/u1986783/data/www/aluston-spin.ru/core/class/zlatkit.php on line 445

Deprecated: Required parameter $Limit follows optional parameter $component_id in /var/www/u1986783/data/www/aluston-spin.ru/template/ttennis/function.php on line 4
Способы печати на футболках

Способы печати на футболках

Каждый современный человек стремится сделать собственный наряд более ярким и стильным, для чего достаточно воспользоваться широким ассортиментом принтов на одежде. Для их создания используют несколько технологий, каждая из которых обладает своими достоинствами. Одной из распространенных методик выступает термотрансфер. Изображение наносится на поверхность футболок благодаря давлению и температуре. Чтобы реализовать этот метод необходимо воспользоваться термопрессом. Оборудование бывает лазерным, трафаретным, струйным или пленочным. Струйный трансфер представляет собой печать, для осуществления которой используется специальный принтер и особая бумага. Изображение фиксируется на поверхности ткани благодаря утюгу. Также струйная технология может использоваться в рамках сублимационного метода. Краска переходит из твердого в газообразное состояние. Для получения яркого изображения потребуется сублимационная бумага. Изображение можно получить только в том случае, если ткань содержит больше 70 процентов синтетических волокон.

Заказать качественную печать на футболках не сложно, если воспользоваться услугами компании с многолетним опытом. Ее специалисты могут выполнить заказ любой степени креативности, для чего применяется надежное и производительное оборудование. Стоимость печати остается выгодной для заказчиков.

Перенос изображения на полотно с помощью лазерной технологии осуществляется с применением принтера и специальной бумага. Используется качественная хлопчатобумажная или синтетическая ткань. Для создания принта на темном материале пользуются двухслойной бумагой. После заведения работ на поверхности остается пленка с изображением, которую следует приварить с помощью утюга. В случае с лазерным трансфером можно переносить изображение на керамику, деревянные или металлические поверхности.

Трафаретный принт появляется на поверхности вещей по тому же принципу, что и в случае с лазерной технологией. Картинку наносят на поверхность бумаги, чтобы зеркально отобразить на полотне. Печать с помощью пленки предполагает использование специального материала, который под нагревом фиксируется на поверхности полотна.

Способы печати на футболках